Surgical Strike - Indian Army

Surgical Strike - Indian Army

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Surgical Strike – Indian Army предоставляет возможность пользователю попробовать себя в роли участника войны. Сражаться нужно будет на стороне Индии, и встать во главе их армии. Требуется продумать грамотную стратегию, которая поможет контролировать все свои ключевые точки.

Впереди игрока ожидают интересные действия, которые никого не оставят равнодушным. Нужно будет использовать силы разных солдат для выполнения задач. Тут можно получить много новых впечатлений от захватывающего игрового процесса. Игра создана таким образом, что никому точно не придется скучать.

Согласно сюжету игры Surgical Strike – Indian Army, местные жители объявили забастовку, которую пользователю надо предотвратить. Но обычный бунт перерастает в нечто большее, и уже перешел в военные действиями с потерями. Игрок будет руководить ключевой базой, находящейся в Индии. На нее будут постоянно нападать местные террористы.

Они очень жестоки, и нападают на мирных жителей, убивая их. Требуется защитить обычных людей и свою Родину. Впереди будет кромешный хаос, который надо прекратить, прилагая для этого все усилия. Необходимо не просто выжить, а спасти людей, и одержать победу на двадцати локациях.

Особенности игры:


  • много солдат в распоряжении;
  • жестокие враги;
  • много локаций.


Скачать Surgical Strike - Indian Army на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)