Black Survival

Black Survival

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 11.2.00
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Black Survival пользователь окажется на незнакомом острове, где таятся различные опасности. Игра содержит в себе несколько этапов, на которых находятся десять персонажей. Героями управляют реальные участники, что делает игровой процесс еще интереснее. Остров делится на различные локации, где расположены сокрытые предметы.

Из найденных предметов можно делать нужные орудия и инструменты. Чтобы сохранить себе жизнь, и облегчить существование, можно создать союз с другими игроками. Также можно и нападать на прочих персонажей. Если в игре кто-то погибает, то в ее конце все оживают, но только не помнят, что произошло.

Игрой Black Survival задумано большое количество персонажей, и каждый имеет свои отличия, а также способности. Также тут очень много разнообразных вещей и предметов. Скучать тут точно никому не придется, так как геймплей сделан довольно интересно. Геймеру предстоит сразиться с настоящими игроками, и доказать свое превосходство.

Занимательный игровой процесс сможет надолго увлечь внимание пользователя, и подарит новые впечатления. Управление сделано простым, чтобы начать схватку, достаточно лишь одного касания. А чтобы одержать победу, необходимо стать сильнее всех, и уничтожить противников.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • много персонажей;
  • большое количество предметов и оружия.


Скачать Black Survival на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Black Survival
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)