Frontier Warrior

Frontier Warrior

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 2.3.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Действия игры Frontier Warrior разворачиваются в виртуальном мире, где орки решили напасть на людей. Они стремятся взять королевство под свой контроль, поэтому их необходимо уничтожить. Для этого потребуется собрать большую армию бойцов, обладающими опытом и подходящими способностями.

Необходимо любыми способами уберечь замок, а, чтобы это осуществить, надо скомплектовать сильные отряды. Не стоит забывать об оказании им помощи, так как они не смогут справиться без боевого генерала. Составляя грамотные комбинации из солдат, можно получить очень могущественную армию.

Можно выбрать для войны различных бойцов, среди которых есть лучники, священники, меченосцы, солдаты для ближних боев. Нужно изучить все виды войск, и только после этого приступать к составлению отрядов. А в процессе прохождения игры откроется возможность создавать более сильных воинов.

Потребуется разработать грамотную стратегию, которая приведет к победе. В игре Frontier Warrior
Предусмотрено наличие дерева развития, которое может менять способности персонажей. Можно сделать персонажа таким, каким понадобится. Стоит подготовиться основательно, так как на каждом уровне будут поджидать боссы.

Особенности игры:


  • необходимость разработки грамотной стратегии;
  • разные персонажи;
  • изменение героев;
  • наличие боссов.


Скачать Frontier Warrior на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)