Мертвая зона: кризис зомби

Мертвая зона: кризис зомби

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.89
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Печальные постапокалиптические события настигли людей после падения инопланетного объекта, их охватила паника, и поразил внеземной вирус. Некоторые бежали из города ходячих мертвецов, а некоторые не смогли, поэтому теперь пытаются выжить в «Мертвой зоне», некогда обычным мирным городком.

Ваша цель заключается в сборе ресурсов, чтобы питаться, строить свое убежище, укреплять его и защищаться там от злого мира нежити. Параллельно вам нужно расширять свою базу, сооружать все необходимое для жизни, заводить друзей, потому как только количеством можно противостоять зомби армии.

Стратегия предоставляет вам игру с онлайне с другими выжившими. Так что если вас интересует такая перспектива, попробуйте скачать Slashy Hero на андроид и прожить хотя бы день в зоне лишенной комфорта и привычных радостей жизни.

Исследуйте разнообразные локации, путешествуя по всей доступной карте, начинайте с самой легкой, чтобы освоиться. Заводите питомцев, чтобы скрасить одиночество, выращивайте урожай, не забывайте о живом общении и о важности друзей. Посещайте магазин, чтобы получить продовольствие, необходимую одежду или совершить покупку не за собранную валюту, а за донат.

Особенности игры:


  • Огромная карта для исследования;
  • Онлайн с другими выжившими;
  • Постапокалистическая атмосфера.


Скачать Мертвая зона: кризис зомби на андроид бесплатно

Комментарии (0)