Сonquerors: Битва за корону

Сonquerors: Битва за корону

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.2.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной стратегической игрушке пользователи выступят в роли верховного правителя, который смог захватить один из больших замков. Однако кровопролитная война еще не окончена, вам удалось одержать победу в битве, однако не выиграть всю войну.

Совершенствуйте собственный замок, создавайте неодолимую армию бесстрашных воинов, заключайте выгодные союзы и ведите крупномасштабную войну на многочисленных территориях всего королевства. Серьезно возьмитесь за разработку своей эффективной стратегии для использования ее во время разрушительных сражений.

Попытайтесь скачать Сonquerors: Битва за корону на андроид, а затем попробуйте поучаствовать в феерических действиях. Возведите свою главную военную базу и постоянно модернизируйте ее. Тренируйте своих солдат и захватывайте новые вражеские территории. Когда ваше войско будет подготовлено, его необходимо будет отправить на поле боя.

Позовите своих товарищей и совместными силами сотворите мощнейшую гильдию, ведь одной сплоченной командой будет намного проще покорять этот огромный виртуальный мир. Помимо военного дела юзеры обязаны будут разобраться и в торговле.

Особенности игры:


  • Обширная карта окружающего мира;
  • Необычные способности персонажей;
  • Отличная возможность создания альянсов.


Скачать Сonquerors: Битва за корону на андроид бесплатно

Комментарии (0)