Castle Revenge

Castle Revenge

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.12.8
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вашему вниманию представляется неплохая стратегия с интересным геймплеем, предназначенная для портативных аппаратов на ОС Android, где геймерам предстоит изучать территории и захватывать другие замки.

Ваши земли удалось завоевать злобному лорду Грейсону, однако вы сумели отразить атаку и спрятаться в своем небольшом замке. Отныне главной целью игроков станет молниеносное наращивание многочисленной армии отважных бойцов и возвращение захваченных вражеской стороной своих владений.

В этой замечательной стратегической игрушке пользователям, которым довелось скачать Castle Revenge на андроид, необходимо будет нападать на чужеземные замки, по пути расширяя свою территорию и обустраивая собственный замок. Изначально вы получите под свой контроль обычный замок, который не будет охраняться, он будет стоять без какой-либо защиты.

Со временем игроманы смогут его улучшить, воспользовавшись броневыми листами и с помощью возведения оборонительных сооружений. В их главном строении кузнецы и разнообразные ремесленники будут работать не покладая рук, однако их необходимо нагружать разными видами задач, чтобы рабочая сила не пребывала в бездействии. Но а когда замок значительно окрепнет, можно смело идти в наступление.

Особенности игры:


  • Большое количество усовершенствований и возможность исследования различных предметов;
  • Потрясающая мультяшная графика;
  • Обширная игровая карта;
  • Отличная возможность создания собственного замка;
  • Противостояние нескольких королевств.


Скачать Castle Revenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)