Храброземье: Герои Магии

Храброземье: Герои Магии

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.76.4
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Фактически каждому игроману нравятся пошаговые стратегии, однако на просторах рунета их не так уж много, к тому же трудно найти интересную. Займитесь сбором своей могущественной армии и вперед в бой, держа путь в Семь Королевств, на этих землях и начнутся ваши невероятные приключения.

Постарайтесь стать самым чистосердечным и справедливым королем, а затем вместе со своей многочисленной армией лучших бойцов уничтожьте всех врагов стоящих на вашем пути. Воспользуйтесь не только невероятными способностями и мощью своего неустрашимого героя, однако восторгайтесь применением особых магических заклинаний.

Играйте в мультиплеере либо в одиночной сюжетной компании и одолевайте выносливых противников. Попытайтесь скачать Герои Магии на андроид, а затем сражайтесь с соперниками, захватывая чужие замки в замечательном сюжетном игровом режиме.

В этой феерической истории юзеров ожидают встречи с легендарнейшими героями из мифологии. К примеру, можно набрать в свою армию мощных скелетов, могучих магов, монахов и лютых зверей. Преодолейте опасный путь пролегающий через Семь Королевств, после чего попробуйте свои силы в качестве мудрого генерала.

Особенности игры


  • Потрясающие двухмерные графические эффекты;
  • Захватывающие многопользовательские баталии;
  • Прокачка уровней персонажей.


Скачать Храброземье: Герои Магии на андроид бесплатно

Комментарии (0)