Doom of Aliens

Doom of Aliens

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.17
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Захватывающий стратегический хоррор для смартфонов на OC Android, в котором юзерам предстоит заняться сбором своего отряда профессиональных бойцов, ожесточенных убийц и начать участвовать в головокружительных поединках. Из основных особенностей можно отметить хорошие 3D графические эффекты и потрясающий игровой процесс, реализованный в виде пошаговой стратегии.

Займитесь выполнением уникальных заданий, вступайте в схватку с ИИ и реальными игроманами для увеличения характеристик своего героя. Необходимо просчитывать всевозможные ходы, дабы оказаться в выигрыше. Повышайте собственные навыки управляющего, для более действенной игры. Ежели вы обожаете затягивающие пошаговые стратегические игры, то вы просто обязаны скачать Doom of Aliens на андроид.

Здесь игрокам необходимо будет управлять не одним протагонистом, поэтому в игрушке осуществлено довольно-таки удобное управление. Приложение содержит немалый выбор разномастных героических персонажей и дозволит выбрать тех, которые вам больше приглянулись.

Тут имеются яркие игровые карты, красочные детали, большое множество героев, неплохая возможность создания своей слаженной команды, высококачественная графика, великолепные анимационные эффекты и немыслимое число всяких разных возможностей для апгрейдов.


Скачать Doom of Aliens на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)