The Battle of Polytopia

The Battle of Polytopia

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 2.8.1.11523
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Возраст:
Скриншоты Видео
Займитесь изучением экзотического плоского мира, вступайте в схватки с сильными племенами ожесточенных и беспощадных варваров, добывайте разнообразные ресурсы, совершенствуйте свою уникальную цивилизацию.

Данная андроид игрушка предложит игрокам скачать The Battle of Polytopia на андроид, и попытаться всеми силами захватить весь мир. Реализовать это будет нелегко, потому как при осуществлении каждой попытки локация начнет генерироваться, предоставляя геймерам приятные и малоприятные сюрпризы.

Ваш героический персонаж сможет побывать в беспросветных густых тропических лесах, вязкой болотистой местности, ледянистых пустошах и прочих игровых картах. Основывайте поселения, превращая их в крупные густонаселенные города. Еще вам предстоит заняться добычей ценных материалов и весьма полезных ресурсов.

С самого начала геймер остановится на выборе одного из племен, где и случится его участие в геймплее. После первоначальных проделанных действий ему предоставится шанс отправиться в невероятное путешествие по различным красочным локациям. Приложение включает в себя стильные графические эффекты, высокие технологии, большое количество колоритных персонажей, множество крупномасштабных локаций, однако игрушке требуется интернет соединение.


Скачать The Battle of Polytopia на андроид бесплатно

Комментарии (0)