Sheriff vs Cowboys

Sheriff vs Cowboys

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Красочная мультипликационная игра окунет пользователей с головой в суровые времена Дикого Запада в дни, когда города были наполнены опасными бандитскими группировками, а оборонять их и защищать мирных жителей приходилось отважным шерифам.

Доверьтесь своему безотказному револьверу в шумных перестрелках с преступниками. Превратитесь в неустрашимого шерифа в этой захватывающей андроид игре. Садитесь на коня и отправляйтесь в необычайное и опасное странствие по безграничным просторам. Встаньте на защиту своего родного города, не дайте бандитам установить в нем свои законы.

Зарядите свое многозарядное стрелковое оружие и начните палить по всем негодяям, нарушающим закон и порядок. Дайте понять злодеям, что на своей родине вы являетесь самым ловким и быстрым стрелком. Приготовьтесь к жестоким схваткам с сильнейшими противниками - мощными боссами после того, как у вас появится желание скачать Sheriff vs Cowboys на андроид.

Закупайтесь пистолетами, ружьями и прочим вооружением, способным выручить вас в бою с многочисленными бандами. Сильнейший ураган коварных бездушных злодеев и трудно сокрушимых боссов будет нередко наступать, стараясь лишить вас жизни, однако вам нужно попытаться вытерпеть эти нескончаемые нападения. Надеемся, что вы станете лучшим шерифом вашего родимого городка.


Скачать Sheriff vs Cowboys на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)