Строим Великую Китайскую Стену

Строим Великую Китайскую Стену

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.3
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами действительно интересная стратегия, завязанная на строительство, вот только строить вы будете нечто необычное, а именно вам придется взять под свой контроль, возведение великой китайской стены. Вы будете строить ее с одной единственной целью, а именно защитить свои земли от варваров. Для успешного строительства, разуметься, нужно постоянно добывать и подвозить необходимые вам материалы.

В первую очередь, игра может порадовать действительно качественной графикой, мир здесь действительно хорошо проработанный. Во время стройки, присутствует огромное количество визуальных эффектов, скачать Строим Великую Китайскую Стену на андроид, можно уже ради такого. По мере прохождения, вы будете постоянно находить разнообразные ценные артефакты, которые вам пригодятся для дальнейшего прохождения, они могут существенно ускорить процесс строительства, и просто всячески на него повлиять.

Начиная играть, вы получите относительно небольшой набор доступных ресурсов, так что можете начинать стройку. Но если вы не добудете достаточное количество ресурсов, до того момента как ваши закончатся, на этом строительство и застынет. Еще нужно добавить, что приложение действительно хорошо оптимизированное, и должно будет пойти на большей части современных устройств.


Скачать Строим Великую Китайскую Стену на андроид бесплатно

Комментарии (0)