Glory of Thrones: War of Conquest

Glory of Thrones: War of Conquest

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Настигает самое большое сражение за королевский трон, в котором тебе обязательно необходимо принять собственное участие. Воспользуйся индивидуальной стратегией, чтобы в последствии выполнять огромнейшее количество заданий, и получать за них очки опыта. Ты будешь управлять целым замком, а также продолжать его улучшать, пока не достигнешь масштабов огромного королевства.

Ты являешься настоящим игроком, который сможет с удовольствием погрузиться во вселенную сражений за могущественный трон. Принимай участие в активных сражениях против огромного количество монстров, а также череды других противников. Пользуйся волшебством и магией, дабы навсегда уничтожить демонов и добраться до сражения с Боссом.

Ты сможешь сотворить большой альянс со своими друзьями, вместе с которыми можно будет организовать сражения кланами. Друзья получат удовольствие от настолько качественно сделанной игры. Также ты сможешь проходить игру, не заплатив ни копеечки. Борись за королевский трон и постарайся захватить множество мировых территорий.

Ты получишь доступ к большому фантастическому миру, где ты сможешь продолжить собственное путешествие по заброшенным землям, наслаждаясь победами в ежедневных квестах. Ты сможешь скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид и пользоваться многофункциональной системой, с помощью которой ты сможешь в несколько раз улучшить собственную империю.


Скачать Glory of Thrones: War of Conquest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)