Fortress TD

Fortress TD

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.4.22
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра радует своими достоинствами, здесь у нас и яркая графика, да и просто оригинальные возможности в плане противостояния врагам. Так же не нужно забывать и про звуковое сопровождение. Оно не только приятное, но и временами будоражит кровь.

Как правило, игровой процесс здесь достаточно простой, но он не мене интересен от этого. У вас есть 12 часов, за которые вы должны найти себе припасы, оружие, и транспорт. Но к тому времени как наступит ночь, вы должны иметь отличное убежище. Ведь тогда на свободу вырываются полчища монстров, которым вам и придется противостоять.

Вы сможете вооружать солдат, а так же достать танк, который будет крайне эффективным против многочисленных врагов. Так же вы сможете здесь увидеть поезда, или вертолеты, которые тоже вам пригодятся.

Но не думайте, что все будет так просто, каждый день твари мутируют все сильнее. Становясь все более опасными и смертоносными, так что если вам удалось отбиться одну ночь, не ждите что на следующий день, станет проще, будет только сложнее.

Радует в целом и сюжет игры, здесь есть несколько веток развития событий, а так же несколько финалов, все может закончиться для вас как хорошо, так и не очень, в зависимости от ваших действий.

В общем, скачать Fortress TD на андроид, определено можно, игра получилась, по меньшей мере, удачной, так что проходить, мимо не стоит.


Скачать Fortress TD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)