Infinitode

Infinitode

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.53
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка придется по душе любителям творить и строить. Тут предусмотрен такой игровой процесс, который сможет быстро увлечь геймера в мир крафтинга.

Представленная стратегия под названием Infinitode интересна тем, что в ней потребуется соорудить собственную базу. После этого нужно ее оберегать от нападения различных противников. Игроку предстоит оберегать башни, ведь именно они способны обеспечить безопасность. Башни не дают врагам близко подобраться к желаемой цели. Также стоит помнить, что каждый из противников обладает своим талантом и навыками. В связи с этим, противостоять им будет непросто.

За тех противников, которых удастся одолеть, будут начислены бонусы, способствующие росту мастерства. Также благодаря им можно будет улучшать свои сооружения. Постепенно игра будет усложняться, поэтому нужно будет разрабатывать новые стратегии борьбы.

Особенности игры:


  • большие карты;
  • возможность изменения структуры карт;
  • увлекательный игровой процесс.

Стоит отметить, что игра не требует постоянного подключения к интернету, что позволяет играть в нее везде и в любое время. Также имеется поддержка русского языка. Интрефейс создан простым и понятным, что поможет даже новичку быстро освоиться и приступить к игровому действу.


Скачать Infinitode на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)