Zombicide: Tactics & Shotguns

Zombicide: Tactics & Shotguns

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.190606
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Zombicide: Tactics & Shotguns представляет собой тактическую стратегию на зомби тематику в основе которой лежит известная настольная игра, к тому же создатели выполнили геймплей как полноценный мобильный проект. И так, по сюжету игры люди по всей планете подверглись эпидемии страшного вируса, тебе же отводится роль одного выжившего и не считая уничтожения с помощью большого арсенала оружия групп зомби, ты должен будешь максимально продлить собственную жизнь, как можно дольше, построив при этом хорошую и качественную базу.

Сюжет


Из-за желания человечества к огромной продуктивности, люди генетически решили поменять растения, животных, из-за чего вокруг создался мир, в котором кишат ходячие мертвецы. Ты являешься частью небольшого общества, которому удалось выжить, и теперь ты должен будешь пройти несколько испытаний, чтобы быть в дальнейшем в списке выживших. Ищи еду, ресурсы, оружие, убежище во вселенной, которая стремится тебя убить. Выбирай кем ты хочешь стать: охотником или добычей?

Возможности игры


По сюжетной линии ты сможешь разблокировать четыре героя, обладающие собственные характеристики и особенности. Разработчики приготовили для тебя сорок игровых заданий, битву с различными типами зомби, а также тебе обязательно нужно будет выбрать предпочтительную тактику боя с ходячими. В твоем распоряжении множество качественного оружия, которое ты найдешь в мире игры. Испытай собственные силы в одиночной кампании, или же сражайся с игроками в режиме мультиплеера.

Генетические эксперименты вышли из-под контроля, из-за чего и образовался опаснейший зомби вирус, который делает из обычных людей зомби, желающих отведать свежей
вкусной плоти. Когда ты поиграешь в подобную мобильную игру в пост-апокалиптическом сеттинге, то будешь в роли одного выжившего, который готовый сделать все, что в его силах, чтобы не стать на сторону безмозглых тварей. В городе образовалась пустота, занимайся исследованием районов в поиске еды, оружия, припасов и убежища, где ты сможешь провести немного времени, спрятавшись от голодных зомби.

Особенности игры:


  • Большое количество голодных зомби;
  • Уникальная игровая атмосфера постапокалипсиса;
  • Возможность играть в мультиплеере со своими друзьями.

Хорошая новость состоит в том, что в игре Zombicide: Tactics & Shotguns зомби очень медленные, а также тупые, поэтому их действия достаточно легко предугадать. Но, очень плохо, что в игровой вселенной их большое количество, поэтому именно этим показателем они тебя и обходят. В любом случае, со временем можно разблокировать дополнительных персонажей, увеличив свои силы.


Скачать Zombicide: Tactics & Shotguns на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Zombicide: Tactics & Shotguns
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)