Dota Underlords

Dota Underlords

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0 1000528
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dota Underlords представляет собой новую экшен стратегию от популярной студии Valve, где нужно будет активно пользоваться большим количеством героев, принимая активное участие в тактических онлайн битвах. На протяжении игрового процесса ты сможешь скомбинировать около десяти разных типов игроков одновременно. Пользуйся боевыми навыками и умениями, своими способностями, и не только. В основном акцент в игре сделан на стратегический элемент, так что успех битвы будет зависеть от успеха твоей команды и совместной стратегии. Также необходимо понимать, что это кроссплатформенный проект, поэтому ты сможешь играть в игру как на телефоне, так и на своем компьютере.

Сотрудники Valve предлагали работникам с компании Drodo разработать общий проект, в котором присутствуют условия партнерства. Но переговоры были неудачными, так что работники Drodo решили пойти собственной дорогой, выпустив отдельную игру про интересный режим игры, и вот, перед нами этот замечательный проект. Естественно, в компании Valve приняли решение на месте не стоять, и очень быстро презентовали геймерам новый удивительный проект под названием Dota Underlords. Это по сути тот же Auto Chess, только с настоящими персонажами из Dota 2 и огромным количеством разнообразных улучшений.

Dota Underlords является новой и независимой игрой от компании Valve, выполненной в оформлении Auto Chess. На рынке игр для смартфонов по целому миру появилась новая тенденция о переносе виртуальных битв на шахматную доску, благодаря чему разработчики Dota 2 хорошо подумали, и приняли решение от конкурентов не отставать. В конце 2018 года Valve уже выпускала игру Artifact, которая также рассказывает про некоторых героев с Dota 2, но практически после релиза этот проект с треском провалился.

Разработчики от той игры отказались, и начали заниматься новым проектом под названием Dota Underlords. Однако разработчики с китайской компании Drodo успели первыми выкатить игрушку Auto Chess Mobile, которая также имеет отношение к единственной карте в игре Dota 2, пользующейся повышенной популярностью. .

Особенности игры:


  • Главное — иметь собственную стратегию;
  • Сочетай большое количество персонажей;
  • Сеть с высокой скоростью передачи;
  • Играй без доступа к интернету.

Новая стратегическая игра Dota Underlords со вселенной Dota 2 позволит тебе уничтожать большое количество противников, стараясь получить власть над Белым Шпилем. Играй на своем устройстве, или компьютере, неважно, просто получай наслаждение. Например, если ты куда-то спешишь, можно начать игру на ПК, а продолжить позже на телефоне.


Скачать Dota Underlords на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)