Zombie Faction - Battle Games for a New World

Zombie Faction - Battle Games for a New World

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всем людям известно, что живые мертвецы - вымышленные существа, но вдруг наступит вполне реальный зомби-апокалипсис и все мертвые восстанут из своих могил, какие будут ваши действия выживания в этом новоиспеченном адском мире, переполненном ненасытными прожорливыми тварями?

Вы являетесь одним из членов уцелевшего отряда и вам предстоит постоянно идти на риск, подвергая собственную жизнь опасности, пытаясь прожить хотя бы еще один денек. Изначально геймеры должны скачать Zombie Faction - Battle Games for a New World на андроид, и заняться поисками укромного убежища, а также вырывать из гнилых рук пожирателей человеческой плоти выживших людей, обладающих особыми знаниями.

Но не думайте, что неповоротливая нечисть - лишь подвергшиеся разложению и гниению тела людей с отсутствием какой-либо частички интеллекта. Кровожадные зомби неплохо общаются между собой, действуют в основном группой, которые не прочь полакомиться свежайшим аппетитным человеческим мясом.

По этой причине перед тем, как начать противостоять голодным разъяренным тварям, подумайте о вероятных путях отступления, потому как вы сильно рискуете оказаться на кровавом пиршестве у ходячих мертвецов, которые съедят вас за милую душу. Постарайтесь уцелеть и не быть инфицированным в такой кошмарной обстановке, выживая любыми всевозможными способами.


Скачать Zombie Faction - Battle Games for a New World на андроид бесплатно

Комментарии (0)