Star Trek Timelines

Star Trek Timelines

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 9.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка относится к фантастическим стратегиям из вселенной Мартина. Пользователю предстоит отправиться в космические просторы на космическом корабле. Но прежде, следует собрать команду для этого путешествия.

Каждый герой игры Star Trek Timelines имеет собственные параметры, которые нужно тщательно изучить. Это нужно, чтобы понимать их способности и степень подготовки. Выбрать предстоит из ста персонажей оригинальной версии. После набора подходящего экипажа подходящими героями, можно отправиться на встречу приключениям. Нужно будет исследовать все тайные уголки виртуальной вселенной. Персонажи окажутся в рядах звездного флота, где пользователь сможет полностью окунуться в атмосферу увлекательного фильма. Тут можно встретить полюбившихся персонажей и поупражняться в умственных способностях.

В распоряжении игрока окажется отличный корабль, на котором нужно будет рассекать по космическим просторам. В ходе путешествия, игрок сполна сможет насладиться красивыми видами.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • разные персонажи;
  • интересный игровой процесс.

Все сражения можно будет наблюдать в трехмерном виде, а схватки с противниками выглядят очень реалистично. Эта захватывающая стратегия захватит внимание с первых минут.


Скачать Star Trek Timelines на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)