Soldiers Inc: Mobile Warfare

Soldiers Inc: Mobile Warfare

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.27.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта захватывающая стратегия придется по душе любителям военной тематики. В центре сюжета тут оказываются частные компании, и их совершенно не интересует политика. Они принимают участие в боевых действиях чтобы получить вознаграждение.

Действия игры Soldiers Inc: Mobile Warfare разворачиваются в будущем. В лабораторных условиях был создан один психотропный препарат. Обладатель изобретения сможет стать владельцем всего мира. Конечно же, заполучить такую власть захотели многие. Корпорация, которая создала препарат, находится в совершенном отдалении от цивилизации. Она располагается на отлично защищенной и укрепленной военной базе. Именно туда направляются руководители военных компаний, чтобы заполучить заветную формулу. Геймеру предстоит управлять одним из этих командиров, и постараться первым добыть препарат.

Чтобы осуществить миссию, у игрока будет в распоряжении современное оружие, солдаты, летательные аппараты и беспилотники. Потребуется постоянно развиваться, улучшая вооружение и снаряжение.

Особенности игры:


  • захватывающий геймплей;
  • Трехмерная графика;
  • много оружия и техники.

Самое инновационное оружие можно получить за внутриигровую валюту. А ее можно заработать с помощью участие в турнирах, а также выполняя миссии. При желании есть возможность приобретения оружия за настоящие деньги.


Скачать Soldiers Inc: Mobile Warfare на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)