Shadowverse CCG

Shadowverse CCG

Скачать


80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 4.0.10
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляется очередная напряженная карточная стратегия, содержащая пошаговый режим. В распоряжение игроманов дается более пятисот многообразных карт с различными характеристиками.

Огромное количество всевозможных комбинаций и непревзойденные анимации карточных баталий заставят юзеров полностью окунуться в эту игрушку. Странствуйте по феерическому миру и пытайтесь узнать невероятные истории персонажей с неожиданными поворотами сюжета.

Ежели вы сумеете скачать Shadowverse CCG на андроид, то будете в полной мере восторгаться этой чарующей атмосферой, а также сможете получить максимальный заряд бодрости и радости. Великое множество игроманов со всех уголков земного шара ежедневно принимают участие в этих фантастических сражениях, стараясь заполучить легендарные вознаграждения.

Все эпические битвы будут проходить в реальном времени, в любую секунду протагонист может столкнуться с бойцами другого игрока, находящегося в какой-нибудь точке мира. Игровое приложение получило весьма оригинальный сюжет, во время которого было использовано немалое число сценариев.

Особенности игры:


  • Красивые яркие анимационные эффекты в фэнтезийном стиле;
  • Множество нескончаемых комбинаций;
  • Свыше трехсот разнообразных игровых карт;
  • Прекрасная возможность эволюционирования карт героических персонажей;
  • Увлекательная игра с геймерами со всех уголков планеты.


Скачать Shadowverse CCG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)