HERO WARS: Super Stickman Defense

HERO WARS: Super Stickman Defense

Скачать
87.7% (Оценок: 65)
+49
Версия: 1.1.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры оборонительного типа снова возвращаются на смартфоны. Если тебе неизвестно о подобных проектах, тогда быстрее скачивай HERO WARS: Super Stickman Defense и наслаждайся великолепной игрой. Мы уверенны в том, что данное игровое приложение принесёт тебе исключительно позитивные эмоции. Во вселенной 2020 год. Земля наполнилась множеством новых рас. Ежегодно они становятся умнее.

На улице главный герой будет встречать огромное количество мутантов, а также и пришельцев с другой планеты. За короткое время они уничтожили целые районы и города, а теперь хотят поработить целую планету. Поля горят синим пламенем, от зданий остались только руины, а вместо дорог теперь только их обрывки. Вражеская сила с каждым разом улучшается, становясь опасней. Если они соберутся в сильные фантастические армии, будет очень сложно их победить.

Этот мир нуждается в герое, который сможет противостоять иным жизненным формам. Нужно сделать всё, что сохранить родную землю от нападающих инопланетян. Игрок должен всегда держать оборону. Изначально необходимо выстроить правильную стратегию. По сути, это симулятор, который работает в режиме реального времени. Тебе необходимо создать базу с правильной и мощной защитой от вражеского огня. Пользуйся боевым оружием, а также своими помощниками. Каждый персонаж обладает способностями, а также молниеносными атаками.


Скачать HERO WARS: Super Stickman Defense на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)