Малышка панда Лу - 2 - присмотр и уход за малышом

Малышка панда Лу - 2 - присмотр и уход за малышом

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 8.33.00.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Предлагаем юзерам поиграть в завлекательную игру, где им придется присматривать и ухаживать за маленькой пандой Лу, испытать себя в роли няни. Играйте и открывайте для себя новоиспеченные комнаты в уютной квартире, к тому же узнайте много чего необычного и удивительного с миловидной малышкой пандой.

Начните свои невероятные приключения и превратитесь в чудесную няню для маленького пушистика Лу. Игрокам, которым довелось скачать Малышка панда Лу - 2 - присмотр и уход за малышом на андроид, предстоит купать своего питомца воспользовавшись помощью большого слона либо мыть его под проливным дождем. Займитесь приготовлением вкусных блюд для своей панды и выясните, что ей нравится больше всего.

Пойдите вместе со своей любимой героиней в гостиную комнату и попытайтесь выполнить немного интересной домашней работенки. Также не забывайте помогать вести домашнее хозяйство и своим родителям.

Когда ваша веселая жизнелюбивая зверюшка устанет, тогда ей захочется спать, после удивительного длительного дня панде нужен глубокий крепкий сон, положите ее на мягкую кровать, укройте одеялом и дайте вдосталь выспаться. А завтрашним утром Лу встанет с новыми силами, чудесным настроением, хорошим аппетитом и сильным желанием продолжить вчерашние развлечения.


Скачать Малышка панда Лу - 2 - присмотр и уход за малышом на андроид бесплатно

Комментарии (0)