My Pretend Hotel - Kids Luxury Summer Vacation

My Pretend Hotel - Kids Luxury Summer Vacation

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 2.8
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сделай перерыв и наслаждайся прохождением великолепных и захватывающих приключений, где у тебя получится вместе со своими друзьями провести замечательно своё свободное время. Она сможет помочь тебе уничтожить собственное время на скучной работе, получая при этом массу крутых эмоций. которые запомнятся на долгое время. Погрузись с головой в очень классную игрушку, и прогуливайся до самого утра, находясь в самых интересных летних историях.

Займи собственное место в хорошем отеле, чтобы там начать свой самый лучший отдых. Сверху будет находиться бассейн, где ты будешь великолепно проводить свободное время совместно со своими товарищами. Хорошенько отдохнув, на следующие сутки можно отправиться на покупки в какой-то интересный магазин.

Сходи в магазин сувенирных драгоценностей, наслаждайся походом в дорогие бутики одежды и покупай самую дорогую одежду, а потом заработай деньги, чтобы приобрести себе новый пентхаус. Соберись вместе со своими товарищами, вместе с которыми можно будет отдохнуть на полную силу!

Атмосфера в игре, которую можно скачать My Pretend Hotel - Kids Luxury Summer Vacation на андроид, просто зашкаливает, где ты будешь проводить нереально много свободного времени. Наслаждайся своим пребыванием в роскошном отеле и заселяйся в пятизвездочный отель.


Скачать My Pretend Hotel - Kids Luxury Summer Vacation на андроид бесплатно

Комментарии (0)