My Pretend House - Kids Family Dollhouse Games

My Pretend House - Kids Family Dollhouse Games

Скачать


66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 2.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты куклы, а также ролевые игры? Теперь ты сможешь познакомиться с чем-то новым и интересным - виртуальным куклам. Перед тобой удивительный игровой проект, который обязательно должен понравится детской аудитории, а именно маленьким девочкам. В этой удивительной красоты игре ты получишь доступ к красивому домику, где будут находиться куклы-человечки, к управлению которых ты будешь иметь доступ на протяжении всей игры.

На самом деле, это увлекательная аркада вперемешку с ролевыми элементами. Управляй множеством живых кукл, которые живут вместе в красивом пентхаусе. На протяжении игрового процесса ты будешь заниматься изучением разных интерактивных предметов, сможешь с ними вступать в активное взаимодействие.

К примеру, в одной из комнат необходимо будет собрать все игрушки, или сделать генеральную уборку. Перейдя в гараж потребуется найти все спрятанные предметы, получив за это дополнительные баллы. Естественно на кухне ты сможешь приготовить что-то вкусненькое для своих маленьких деток.

Графическое оформление выполнено в интересном красочном стиле, который радует глаз. Музыкальное оформление не режет уши, наоборот музыкальные эффекты придают хорошего настроения. В любом случае, тебе необходимо будет Скачать My Pretend House - Kids Family & Dollhouse Games на вндроид, чтобы наслаждаться великолепной игрой каждый день!


Скачать My Pretend House - Kids Family Dollhouse Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)