Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор

Скачать
81% (Оценок: 142)
+88
Версия: 10.8.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор является детской развивающей игрушкой, в которой ребенок сможет ездить на грузовых и строительных машинах, чтобы строить дома. На протяжении игрового процесса ты сможешь собрать большое количество разнообразных машин, а именно: самосвал, трактор, бетономешалка, а также множество других моделей транспорта. Перед началом игрового процесса тебе будет необходимо вымыть автомобили на автомойке и заправить их бензином на бензоколонке. После этого техника сможет отправиться на стройплощадку, где ей можно будет пользоваться для строительства зданий. За выполненные задания геймер получит доступ к уникальным улучшениям для своего транспорта.

"Игры машинки для детей" представляет собой игру для твоего смартфона, которая показывает совершенно смелый и свежий взгляд на развивающие игры . На протяжении игрового процесса мы сможем построить огромный дом мечты, который и будет являться твоим финальным призом. Команда создателей GoKids! на протяжении нескольких лет уже занимается созданием игр для малышей и подростков, благодаря которым дети отдыхают, и в тот же момент обучаются. Детские игры для мальчиков и девочек GoKids! были созданы специально для уникального обучения вместе с тренировкой мозга.

Данный конструктор для детей транспорт для детей сможет познакомить деток с большим количеством разнообразного вида транспорта для строительства. Твой ребенок сможет построить огромный удивительный дом, а также и чудесный задний дворик с бассейном, в котором можно будет с удовольствием проводить все свое свободное время. Каждый игровой уровень будет знакомить детей с новыми грузовиками - лесопогрузчиком, трактором, экскаватором, буром, подъемныи краном, самосвалом, катком для строительства, укладкой асфальта и не только. А также ребенок сможет произвести первое знакомство со звуками автомобилей специального назначения. Собирай машинки, используя специальные графические детальки, находящиеся в левой части меню, а также ремонтируй автомобили, если они будут в этом нуждаться.

Особенности игры:


  • Большое количество служебного транспорта;
  • Уникальная и обучающая игра для детей;
  • Замечательная игровая графика и крутая атмосфера.

Заправленный транспорт машинки для детей будет отправляться на место своего предназначения — на уборку леса или на специальную строительную площадку. Когда будут выполнены все работы, детки смогут поиграть с любым доступным в приложении транспортом. В каждом игровом раунде перед началом работы ты услышить аудио-инструкцию, которая расскажет тебе как действовать в той или иной ситуации.


Скачать Игры для мальчиков: машинки для детей, конструктор на андроид бесплатно

Комментарии (0)