Учимся делиться - для детей

Учимся делиться - для детей

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра призвана обучить детей делиться со своими близкими людьми. Посредством игрового процесса ребенок сможет научиться делиться. Ему предстоит поделить вкусный пирог между тремя друзьями, обмениваться игрушками и оказывать помощь.

Игра представляет собой образовательное приложение, которое подойдет для игроков младшего школьного возраста. Тут представлено три персонажа, имитирующих троих друзей. Совместно они занимаются играми с игрушками, кушают сладкие продукты и обучаются. Каждый малыш имеет свои предметы, с которыми он впоследствии поделится с другими друзьями.

Посредством красочных изображений и ярких образов игра расскажет игрокам об элементарных знаниях. А интуитивное управление позволит быстро освоить игру и влиться в игровой процесс. А чтобы начать игру, необходимо скачать Учимся делиться - для детей на андроид.

В качестве дополнения, в игре располагаются видео, за просмотр которых игрок получит монеты. На них можно приобрести игрушки и сладости. Игра непременно понравится детям, и подарит много ярких впечатлений и хороших эмоций. Благодаря чему к игре захочется возвратиться снова.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • обучающая функция;
  • яркое оформление.


Скачать Учимся делиться - для детей на андроид бесплатно

Комментарии (0)