My Little Princess : Волшебный лес

My Little Princess : Волшебный лес

Скачать
87.9% (Оценок: 412)
+312
Версия: 7.00.15
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало действительно хороших и ярких игр, оптимизированных для детей, и разуметься, здесь перед вами один успешный представитель жанра, главная особенность которого в том, что создавался он на основе славного детского мультфильма.

Начав играть, ребёнок сможет встретить десятки персонажей, известных ещё по мультфильму, и понятное дело взаимодействовать с ними. Но главная особенность игры, определено в том, что она создана не просто для развлечения маленьких детей. Отнюдь, в процессе она сможет обучить их ещё чему-то полезному, что тоже весьма хорошо. Скачать My Little Princess : Волшебный лес на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно хотите добра своим детям, значить вам определено именно сюда. Кроме того, приложение может похвастаться ещё одним весомым достоинством, а именно отличной графикой, мир проработан здесь на откровенно высоком уровне, и радует своими красками.

Отдельно стоит описать общую простоту приложения, ведь здесь все было рассчитано на детей, так что они совершено спокойно смогут разобраться с игровым процессом без помощи родителей, а затем уже полноценно наслаждаться прохождением, не отвлекаясь на все остальное. Ну и разуметься само управление, крайне простое, и не вызовет у детей, каких-то особенных затруднений.


Скачать My Little Princess : Волшебный лес на андроид бесплатно

Комментарии (0)