Логика для детей 3 - 7 лет

Логика для детей 3 - 7 лет

Скачать


75% (Оценок: 16)
+8
Версия: 1.5.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, которые могут не только поразвлечь ребенка, но и научить его чему-то полезному, всегда ценились особенно высоко. И здесь перед вами именно такая вещь, которую нужно оценить по достоинству всем родителям. Которые хотят научить своего ребенка чему-то полезному. Если вы считаете что его про вас, значить попали вы точно по адресу.

К главным достоинствам игры, стоит отнести крайнюю простоту, любой ребенок сможет откровенно просто разобраться со всем происходящим. Игровой процесс крайне прост, так что здесь даже помощи родителей не понадобиться, для того чтоб разобраться во всем происходящим.

В остальном, здесь перед вами скорее не одна игра, а целый набор мини-игр, которые рассчитаны на то, чтоб научить ребенка чему-то полезному, и не сомневайтесь, игра отлично сможет справиться с подобной задачей.

Скачать Логика для детей 3 - 7 лет на андроид, определено стоит. Любой родитель, который установит своему ребенку нечто подобное, быстро сможет увидеть, как он прогрессирует и развивается, согласитесь, все вышесказанное определено стоит того, чтоб потратить немного времени, скачивая подобную игру на свое устройство. Так же что стоит отметить особенно, игра получилась предельно легкой, так что не займет много места на вашем устройстве, ну и отлично оптимизированной, так что идет даже на самых слабых устройствах.


Скачать Логика для детей 3 - 7 лет на андроид бесплатно

Комментарии (0)