Earthquake Safety Tips 2

Earthquake Safety Tips 2

Скачать
42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 9.68.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами интересная обучающая игра, предназначенная для детей, которая способна в игровой форме, научить их много чему полезному. Вместе с тем, сразу нужно предупредить, что игра рассчитана для самых маленьких, так что для взрослой аудитории, либо же детей постарше, она, скорее всего, будет неинтересной.

В игре вы сможете наблюдать приятный интерфейс, яркую мультяшную графику, и много интересных персонажей, которые, несомненно, заинтересуют малышей, и одновременно порадуют и своими возможностями. В игре ребенку придется заниматься восстановлением сказочного города. Который был сильно поврежден стихийным бедствием.

Вам придется построить персонажам новые домики, в которых они смогут уютно жить. А так же вы должны будете попутно восстановить всю разрушенную инфраструктуру города, с тем, чтоб персонажам было просто удобнее. Вам нужно будет украсить город, озаботиться созданием парков, а так же магазинов и больниц, чтоб все необходимое у персонажей было под рукой.

Ну и разуметься, вашей задачей будет подготовить город к следующему землетрясению, так чтоб больше таких катастроф здесь не происходило.
Скачать Earthquake Safety Tips 2 на андроид, определено можно, если у вас в семье есть маленький ребенок. Можете быть уверенными, подобная игра не должна его разочаровать.


Скачать Earthquake Safety Tips 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)