Wordscapes

Wordscapes

Скачать
92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 2.16.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра несколько напоминает обычный кроссворд, только несколько модифицированный для мобильных устройств, что нужно признать, пошло игре только на пользу. В любом случае кроссворд заставит ваш мозг хорошенько подумать, для того чтоб разгадать его.

В плане графики игра получилась в целом неплохой, но не более того. Цвета для игры были подобраны вполне удачно. Но вот сам интерфейс, да и дизайн игры, получились далеко не такими совершенными. Но в целом, играть и получать удовольствие, это не мешает.

Тем более что радует сложность игры, она отлично подойдет тем, кто любит напрягать мозг на максимум, решая очень сложные кроссворды. Здесь собрано огромное множество кроссвордов, несколько тысяч, так что они не будут повторяться по мере прохождения. А еще с каждым уровнем сложность, будет все больше расти, первые уровни позволят вам приспособиться к игре, привыкнуть. Но затем уже игра вас точно не станет щадить, так как дальше пойдут по-настоящему сложные уровни.

Ну и еще одной особенностью игры выступает то, что она пока не русифицирована, в полной мере, так, что для разгадывания кроссвордов вам потребуется знание английского языка. Что несколько уменьшит аудиторию игры.

В общем, скачать Wordscapes на андроид, несомненно, нужно всем людям, которые любят яркие и красочные головоломки, если вы относите себя к их числу, то игра точно должна прийтись вам по вкусу.


Скачать Wordscapes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)