Синонимы: Игра слов

Синонимы: Игра слов

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.27
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами яркая и удачная викторина. В которой вам, придется работать с головоломками в словестном стиле. В каждом случае, вам придется подбирать к данному слову синонимы. Поначалу это несложно, так как первые уровни довольно простые, и у вас будет немало времени, чтоб приспособиться к игровому процессу. Но уровень сложности постепенно растет, каждая следующая головоломка, будет становиться сложнее, чем предыдущая.

Управление здесь получилось вполне удобным, так что играть можно буквально с помощью одного пальца. Дизайн игры, правда, получился откровенно простым, цвета подобранные к игре тоже не очень восхищают, но наслаждаться прохождением, это совершено не мешает.
Так же будут иногда встречаться задачи не связанные с синонимами. К примеру, вы здесь сможете встретить головоломку, в которой нужно найти и убрать лишнее слово из списка. Или нужно из набора букв, создать загаданные слова. В общем, головоломки здесь разнообразные, так что как только вы привыкните к одной, создатели тут же подбросят вам другую.

В любом случае, вы сможете быть абсолютно уверенными в том, что каждый новый уровень, будет абсолютно необычным и не похожим на то, что было раньше, каждое задание здесь уникальное. Так что скачать Синонимы: Игра слов на андроид, определено нужно, игра получилась очень даже неплохой, и может затянуть надолго.


Скачать Синонимы: Игра слов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)