Мастерская игрушек  маленькой панды

Мастерская игрушек маленькой панды

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 8.58.02.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших игр для детей, которые призваны, не только развлекать вашего ребёнка, но и что особенно важно, научить его чему-то полезному. И одна, такая как раз здесь перед вами, в ней ребёнок сможет научиться ремонту, и разобраться в том, как нужно ремонтировать свои игрушки.

Игровой процесс здесь достаточно простой, по мере прохождения, вы будете получать немало сломанных игрушек, и ключевая цель у вас одна, а именно привести их в порядок. Прохождение усложняется постепенно, так чтоб ребёнок мог приспособиться, первые уровни очень простые, так что, даже у самых маленьких, не возникнет никаких проблем, но вот дальше к все гораздо сложнее, некоторые уровни могут затянуть надолго, заставляя игроков решать множество сложнейших задач. Скачать Мастерская игрушек маленькой панды на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Для ремонта нужно применять огромный набор инструментов, который здесь иметься.

Ещё здесь иметься, очень удобное управление, оно идеально подойдёт самым маленьким. Здесь все было сделано именно так, чтоб ребёнок мог легко разобраться во всех функциях. Уровней очень много, притом каждый последующий, порадует вас какими-то дополнительными объектами и что главное сложностями. Приятная графика, отлично оптимизированная для детей, тоже не даёт заскучать.


Скачать Мастерская игрушек маленькой панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)