Happy Color – лучшие картинки-раскраски по номерам

Happy Color – лучшие картинки-раскраски по номерам

Скачать
86% (Оценок: 228)
+164
Версия: 2.15.3
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная игра раскраска, ориентированная по большей части на самых маленьких детей, если вы хотите найти игрушку, которая идеально подойдет маленькому ребенку. Ну а еще желательно, чтоб игрушка в процессе научила вашего ребенка чему-то полезному. Так и здесь она не должна будет вас подвести, с подобными целями ее применять тоже можно.

Игрушка очень простая в использовании, интерфейс здесь интуитивно понятный, так что даже маленький ребенок, сможет уверено с ней работать. Не испытывая в процессе каких-то весомых неудобств. Даже самый маленький ребенок, сможет легко разобраться с тем, как с ней нужно играть.

Так же стоит отметить, что раскрашивать здесь вам придется по цифрам, что значить только одно, в процессе игры, ребенок сможет лучше запомнить цифры, либо даже изучить их с нуля, согласитесь, подобная возможность тоже, просто не сможет вас ни порадовать. Кроме того, данная разработка отлично оптимизирована, так что будет работать практически на любом устройстве, и имеет локализацию на русском, что упростит вам ориентацию в интерфейсе.

Happy Color – лучшие картинки-раскраски по номерам, вполне можно. Как вы сами сможете убедиться, это действительно функциональное приложение, которое идеально создано для детей, даже не сомневайтесь, вас оно точно не разочарует.


Скачать Happy Color – лучшие картинки-раскраски по номерам на андроид бесплатно

Комментарии (0)