Sandbox Art-Sandbox Color by Number Coloring Pages

Sandbox Art-Sandbox Color by Number Coloring Pages

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.3.10.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Sandbox Art-Sandbox Color by Number Coloring Pages – игра-раскраска, сочетающая в себе простую механику и увлекательный игровой процесс.

Данное приложение отлично подойдет как для взрослых, так и для детей. В нём нужно выбирать одну из подготовленных категорий: последние добавления, 3D, художественные арты, праздники, города, цветы, люди, животные, детские изображения и прочее и начать процесс раскрашивания.

Игровой процесс оказался очень простым. После выбора конкретного изображения, к примеру, мордашки тигрёнка вы увидите изображение, состоящее только из клеток, которые необходимо раскрасить. Скачать Sandbox Art-Sandbox Color by Number Coloring Pages на андроид и начать окрашивать картинки можно совершенно бесплатно. Выбираем цвет, после чего начинаем тапать по подсвеченным клеткам постепенно окрашивая их. Как только все части изображения будут раскрашены вы сможете сохранить картинку и поделиться ей с друзьями.

Облегчить процесс помогут три полезных бонусов. Лампочка является подсказкой и указывает место для определенного цвета, щит позволяет водить по всем клеткам и окрашивать только выбранный вами цвет, а валик позволяет делать это гораздо быстрее. Помните, что бонусы не бесконечны и восполнить их можно только за реальные средства. Старайтесь использовать их только при крайней необходимости.

Особенности игры:


  • Свыше 10 интересных категорий;
  • Более 100 изображений различной сложности;
  • Увлекательный и простой процесс раскрашивания;
  • Управление одним пальцем;
  • Полезные бонусы.


Скачать Sandbox Art-Sandbox Color by Number Coloring Pages на андроид бесплатно

Комментарии (0)