Kitty Meow Meow City Heroes - Cats to the Rescue!

Kitty Meow Meow City Heroes - Cats to the Rescue!

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 4.0.21013
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры, город котов оказался в беде вместе со своими мохнатыми жителями. Kitty Meow Meow City Heroes – Cats to the Rescue! позволит игроку почувствовать себя в роли героя и оказать помощь главным героям. Произошла катастрофа, и теперь город котов разрушен, и теперь жителям негде жить.

Пользователю предстоит собрать команду, которая поможет восстановить разрушенный город. Это будет не просто, но возможно, главное, взяться за дело. Городу потребуются пожарные, инженеры и полицейские. Необходимо собрать воедино необходимых профессионалов, чтобы помочь пушистым животным снова обрести дом.

Впереди ожидает большое количество работ, в результате которых будет восстановлен город, а жители вернуться на свои места. Но следует быть внимательным, так как нужно придерживаться определенных правил. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы справиться с поставленной задачей.

Управление в Kitty Meow Meow City Heroes – Cats to the Rescue! создано настолько простым, что с ним может справиться абсолютно любой пользователь. Благодаря к этому, игрок сможет незамедлительно приступить к игровому процессу. Что же касается графики, то она выполнена очень красиво в стиле мультфильмов.

Особенности игры:


  • много котов различных профессий;
  • объемная графика;
  • много персонажей.


Скачать Kitty Meow Meow City Heroes - Cats to the Rescue! на андроид бесплатно

Комментарии (0)