Супер-девушки: Супер-город

Супер-девушки: Супер-город

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.0.19
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Супер-девушки: Супер-город изначально придется по вкусу именно девочкам, поскольку все действующие лица имеют сходство с персонажами популярных мультфильмов, тут вам и благородные эльфы, коварные ведьмы и волшебные принцессы. Красочная поллитра мини-игр представлена различных оттенках, вы можете посветить себя бытовым проблемам: начать уборку в доме, готовить кулинарные изыски или просто смотреть телевизор.

Присоединяйтесь к забавной компании проводя весело свободную минутку, во время захватывающих приключений. Когда любимый город зовет на помощь, обезвредить кровожадных монстров и превратить их в приветливых супер-граждан! В игре имеется более 150 героев, множество локаций и напряжённые схватки.

Супер-девушки: Супер-город является бесплатным мобильным приложением, но имеются определенные элементы, которые можно приобрести за реальные деньги. Загрузив его, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями использования.

Графика в видеоигре обладает повышенной детализацией, все выглядит интересно и качественно проработано. Оттенки, используемые в приложении яркие, анимация плавная, а эффекты великолепно сочетается со всем остальным.

Особенности игры:


  • Отличный графический видео ряд;
  • Превосходное звуковое сопровождение;
  • Увлекательная сюжетная линия.


Скачать Супер-девушки: Супер-город на андроид бесплатно

Комментарии (0)