Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World

Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 2.0.14
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World позволит пользователю окунуться в чудесную подводную страну и расскажет о потайной жизни милых и приветливых русалок. Изучайте акваторию, играйте в увлекательные игрушки с симпатичными дельфинами, диковинными рыбками, крабами и прочими существами населяющими морское дно.

Ограничений по возрасту не имеется, однако рассчитано в основном на детей. Собирайте сердечки и разблокируйте скрытых персонажей. Стоит отметить наличие рекламы, которая открывает заблокированные вещи.

Виртуальное пространство очень прекрасно оформлено и пестрит множеством красочных деталей. Подберите для Вашей героини оригинальный стиль, помогите приготовить еду и очистить воду от неприятного мусора!

Комфортный интерфейс, с которым не принуждено разберутся даже самые маленькие. Геймплей, Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World, может показаться скучным,только для взрослой аудитории. Ребятишки помладше оценят его по достоинству и будут в восторге. Управление элементарное - с помощью нажатий на экран.

Особенности игры:


  • Огромное количество всевозможных действующих лиц;
  • Превосходная визуальная составляющая;
  • Приятное музыкальное сопровождение;
  • Масса забавных мини-игр и интересных заданий;
  • Веселые видео, для получения дополнительных бонусов.


Скачать Sweet Baby Girl Mermaid Life - Magical Ocean World на андроид бесплатно

Комментарии (0)