Цвет и обучение

Цвет и обучение

Скачать


81.8% (Оценок: 33)
+21
Версия: 1.181
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка под названием Цвет и обучение создана специально для детской аудитории. Игра призвана развлечь ребенка в процессе рисования и раскрашивания картинок. Тут содержится больше двухсот интересных раскрасок, содержащих образовательный контент. В игре имеется свободный режим, который позволяет заниматься рисованием и раскрашиванием без каких-либо ограничений.

Игрой можно заниматься всей семьей, что несомненно придется ребенку по душе. Ведь делать интересные дела вместе с родителями так увлекательно. Все члены семьи получат удовольствие от занимательного игрового процесса. Игра научит ребенка писать цифры и буквы. А чтобы освоить счет, есть различные геометрические фигуры.

Также приложение содержит в себе более ста красивых марок. Все это способствует развитию творческих способностей, и повышает навык концентрации. Можно сохранять свои творения в альбоме, и при необходимости редактировать их.

Игра очень увлекательна, что смогут отметить пользователи разных возрастов. Заниматься ею можно и на планшетах, и на телефонах, что очень удобно. Цвет и обучение содержит развлекательную и обучающую функцию. Поэтому ребенку будет интересно осваивать знания посредством игрового процесса.

Особенности игры:


  • простой интерфейс;
  • разные штрихи и цвета;
  • много наклеек.


Скачать Цвет и обучение на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)