Салон красоты: звери джунглей

Салон красоты: звери джунглей

Скачать
68.8% (Оценок: 16)
+6
Версия: 4.0.10021
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Салон красоты: звери джунглей пользователь узнает о популярном месте, которое активно посещают различные животные. Речь пойдет о салоне красоты, где маленькие и большие тропические звери смогут навести красоту. Сюда могут прийти мамы со своими детенышами, и все будут довольны.

Животным нравится постоянно изменять свою внешность, и каждый день посещают салон. Игрок может стричь, брить, мыть, сушить, расчесывать и всячески украшать мех. Также в игре Салон красоты: звери джунглей есть возможность сделать маникюр. А еще имеется красивая одежда, в которую можно одеть пришедших животных. Если в процессе процедур клиенты захотят пить, то нужно сделать им напитки.

Если придет леопард Эми, то ей понадобился уход и макияж. Следует вымыть ее прекрасную шерстку шампунем, а затем постричь, расчесать и уложить ее. Также нужно сделать подходящий макияж. Остается лишь одеть ее в красивый наряд и сфотографировать. Клиентка придет в восторг, и вскоре вернется за новыми процедурами.

В тропиках довольно жаркий климат, поэтому неудивительно, что посетители захотят пить. Нужно сделать для них фруктовые напитки из различных плодов. Потребуется нарезать апельсины, арбузы, ананасы и другие фрукты и добавить кокосовую воду. Все это следует поместить в блендер, и сделать отличный смузи.

Особенности игры:


  • различные услуги;
  • разные животные;
  • интересный геймплей.


Скачать Салон красоты: звери джунглей на андроид бесплатно

Комментарии (0)