Monster Sisters 2 Home Spa

Monster Sisters 2 Home Spa

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0.193
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра позволит каждой юной моднице открыть свой спа-салон и научиться мастерству преобразования, получит навыки общения с клиентами, сможет комбинировать стили одежды, а еще станет парикмахером, мейк-апером и стилистом.

Четыре прекрасных леди – Миа, Лиза, Шарлотта и Софи станут постоянными клиентками вашего заведения. Они создали свою рок-группу, и чтобы быть неотразимыми на своем мероприятии нуждаются в ваших услугах. Их прихоти будут невероятны – и прическа, и наряд, и маникюр и макияж, и даже готовка разнообразных закусок, смешивание коктейлей, да и еще много-много таких вещей.

Так что если вы готовы помочь молодым звездам, тогда смело приступайте к обработке каждого заказа рок-исполнительниц. Кроме этого у вас также будут и особые клиенты, но о них вы подробно узнаете, если решитесь скачать Monster Sisters 2 Home Spa на андроид.

Гардероб спа пестрит нарядами, их более 90, на выбор. Сфера косметических услуг немного меньше, и все они носят поучительный характер. За каждый блок выполненных заданий вы получите свой трофей – уникальную золотую статуэтку. А разве может быть похвала выше для творческой натуры, нежели довольная публика и достойный трофей.

Особенности игры:


  • Широкий спектр спа-услуг и не только;
  • Огромная гардеробная;
  • Организация концерта для монстр-дам.


Скачать Monster Sisters 2 Home Spa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)