Pony Sisters in Hair Salon

Pony Sisters in Hair Salon

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 2.0.21
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра пленит всех любительниц пони. Здесь им предстоит наводить красоту двум милым сестричкам пони, которые любят проводить время в салоне красоты. Помогите мини-лошадкам найти свой образ, чтобы выглядеть великолепно каждый день и умилять своих фанатов еще больше.

Рози и Вайлет нуждаются в вашей помощи, им нужна хорошая прическа, макияж, свой индивидуальный и неповторимый стиль одежды. Скорее берите инструменты красоты и вперед стричь, красить и мыть волосы, завивать локоны и выпрямлять их своим необычным волшебным клиентам. Также вы можете выбрать по своему вкусу наряд, и сделать самый оригинальный и смелый макияж.

Также пони можно окрасить пряди волос в цвет радуги, не пропустите шанс стоит скачать Pony Sisters in Hair Salon на андроид и опробовать все возможности игры. К тому же, ко всему прочему прилагаются картинки-головоломки, с которыми точно добавиться веселья.

Ну а если разблокированной одежды, красок, украшений вам недостаточно, и в поисках собственного стиля нужно больше гардероба, откройте новые аксессуары и прочие фишки за монеты или путем просмотра видеороликов. И да, после всех процедур не забудьте почистить инструменты и убраться в салоне.

Особенности игры:


  • Широкий выбор одежды, украшений и аксессуаров;
  • Отличная мультяшная графика;
  • Обучение салонным процедурам.


Скачать Pony Sisters in Hair Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)