Пони: курорт для лошадок 2

Пони: курорт для лошадок 2

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.0.63
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пони: курорт для лошадок 2 это свежее потешное приложение с забавными маленькими существами. Познакомься с четырьмя симпатичными девочками: Винди, Черри, Кристал и Баблс. Играй в наилучшие девчачьи игрушки в сказочной стране.

Сотвори себе самый необычный маникюр, чтобы выделяться среди остальных. Здесь потребуются навыки стилиста, немного потраченного времени и ярко блистаешь словно небольшая на ночном небе. Приготовь чудесное лакомство для главной героини, аппетитную сахарную вату с наивкуснейшим печеньем. Очаровательное ожерелье, сделанное собственными руками послужить прекрасным украшением твоей нежной шейки. Опекай своих маленьких друзей в новейшем приключении.

Кроме того Вам предстоит научиться управлять личным салоном красоты. Все Ваши многочисленные приятели и подруги с удовольствием будут к вам обращаться чтоб изменить имидж. Сделай костюм своих грез, лечи малышей, если они внезапно заболели и резвись в водопаде.

Пони: курорт для лошадок 2 созданное специально для девочек подростков, однако и мальчики тоже могут немного позависать в эту видеоигру, поскольку оно совершено не имеет возрастных ограничений.

Особенности игры:


  • Приятная рисованная графика;
  • Множество увлекательных мини-игр;
  • Масса удивительных персонажей;
  • Содержит рекламу и донат.


Скачать Пони: курорт для лошадок 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)