Princess Gloria Horse Club 2

Princess Gloria Horse Club 2

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.49
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Свадьба во все времена была знаковым событием, которое требовало особой подготовки. В игре Princess Gloria Horse Club 2 вам предстоит принять непосредственное участие в подготовке к этому торжеству, которое состоится между принцессой и принцем.

А работы предстоит довольно таки много. Оказывается, у принцессы есть своя конюшня с красивыми и диковинными лошадьми. Поэтому в первую очередь вам придется привести в порядок их. Для этого вам нужно будет вымыть, причесать и украсить лошадок. Также стоит не забыть и за конюшню и перед тем как запустить туда своих скакунов стоит ее вычистить. После всего этого можно будет немного отдохнуть и прокатиться на своих чистых и аккуратных лошадях.

Если у вас растет маленькая принцесса вам обязательно нужно для нее скачать игру Princess Gloria Horse Club 2 на андроид. После этого нужно будет позаботиться о транспорте, который и повезет молодоженов в церковь, а там и в свадебное путешествие. Хорошо, что у принцессы также есть собственная карета, но так как ей давно не пользовались, она уже стоит вся грязная и поросла паутиной. Поэтому и здесь придется приложить все усилия и вычистить ее до блеска. Ну и, конечно же, не забыть об украшениях. Ну и после всего этого выбираем принцессе наряд.

Спросите, что в это время делает принц? Он тоже не теряет зря времени и приводит себя в порядок перед торжеством. Ему нужно помыться, побриться, причесаться найти свой самый шикарный наряд. Кстати во всем этом ему тоже понадобится ваша помощь.

Особенности игры:


  • Красивая детская графика;
  • Интерактивный игровой режим;
  • Красивый сюжет.


Скачать Princess Gloria Horse Club 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)