Royal Horse Club - Princess Lorna's Pony Friend

Royal Horse Club - Princess Lorna's Pony Friend

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Royal Horse Club – Princess Lorna’s Pony Friend пользователь сможет стать владельцем своей лошади. Игрок окажется в волшебном мире, где можно выбрать для себя лошадь. Все они по-своему особенны, что делает игру интересной. После того, как животное будет выбрано, нужно поселить ее в комнату.

Тут есть возможность подбирать для питомца одежду, и тренировать. Можно научить коня подъему ног, а также осуществлению выпадов. Обучившись различным навыкам, лошадь сможет преодолевать испытания, и получать награды. Игра Royal Horse Club – Princess Lorna’s Pony Friend
Сможет принести массу удовольствия, и новые впечатления.

Пользователь сможет создать внешность животного, сделав ее на свой вкус. Необходимо постоянно кормить питомца хорошей едой. Также потребуется преодолевать разные препятствия, выигрывая звездочки. Следует постоянно заниматься тренировками, чтобы скакун мог собрать как можно больше монет.

В игре создана хорошая графика и 3D анимация. Ежедневно игрок будет получать бонусы, которые не будут лишними. А дополнительные монеты можно найти в специальных бонусных ящиках. Управление тут создано простым и понятным, что позволит быстро влиться в процесс.

Особенности игры:


  • выбор лошади;
  • наряды для животного;
  • проведение тренировок;
  • простое управление.


Скачать Royal Horse Club - Princess Lorna's Pony Friend на андроид бесплатно

Комментарии (0)