Больница Малыша Панды 2

Больница Малыша Панды 2

Скачать
86.1% (Оценок: 36)
+26
Версия: 8.21.10.02
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Больница Малыша Панды 2
В игре Больница Малыша Панды 2 пользователь получит возможность стать врачом. Но пациенты тут будут не совсем обычные, дело в том, что здесь лечатся не только животные, но монстры. Разные существа приходят в это место, чтобы решать свои проблемы со здоровьем. К примеру, может прийти белка, сломавшая руку, и ей потребуется наложить гипс.

Также может явиться йети, который просит лекарство, быстро залечивающее раны. Впереди много пациентов и ситуаций, в которых им нужно помочь. Доктор панда должна всем помочь, чтобы монстры были рады и здоровы. Потребуется осваивать разные технологии, чтобы лечить посетителей еще лучше.

Клинику будут посещать более семи пациентов, у которых будет находиться более тридцати недугов. В распоряжении доктора будет больше сорока лекарств и специальных предметов, помогающих в лечении. Предстоит узнать разные секреты из сферы медицины, что будет довольно увлекательно.

Необходимо научиться лечению заболеваний и переломов фантастических существ в игре Больница Малыша Панды 2 . Игроку нужно освоить методы лечения, побывав в терапевтическом помещении, а также хирургическом. Понадобится помощь рентгена, стетоскопа, уколы, лазер и многое другое.

Особенности игры:


  • интересные персонажи;
  • различные лекарства и приборы;
  • более семи пациентов.


Скачать Больница Малыша Панды 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)