Доктор для питомцев

Доктор для питомцев

Скачать
96.6% (Оценок: 29)
+27
Версия: 1.43
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обучающая игра Доктор для питомцев относится к медицинской тематике. Здесь дети смогут узнать, каким образом осуществляется лечение животных. И что нужно делать, чтобы они снова стали здоровыми. Такие знания довольно интересны, и несомненно прибавят в копилку новые знания.

В центре сюжета игры Доктор для питомцев находится лесная больница, двери которой открыты для различных животных. Когда звери начинают себя плохо чувствовать и испытывают боль, они идут в свою лечебницу, чтобы им оказали помощь. Необходимо приложить все усилия, чтобы помочь больным пациентов, сделав их здоровым и счастливыми.

Животные страдают от разных недугов, среди которых ушная инфекция, лихорадка, раны, боли в разных местах. Следует применять знания в медицинской области, чтобы всем им помочь. Также придут на помощь различные медицинские инструменты, помогающие выполнять необходимую работу.

Сначала следует поставить животному диагноз, и проводить лечение исходя из него. Если у пациента лихорадка, то нужно померить уровень температуры. Затем необходимо дать капли и сироп, а также приложить пакет со льдом. А при ушной инфекции надо ликвидировать вирусы, и закрыть ухо при помощи ваты.

Особенности игры:


  • милые персонажи;
  • семь процедур;
  • мини-игры;
  • множество болезней и травм.


Скачать Доктор для питомцев на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)