MentalUP – Игры Ума

MentalUP – Игры Ума

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 7.4.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка MentalUp – Игры Ума представляет собой обучающей игрой, которая призвана заниматься развитием умственных способностей пользователя. Она создала для того, чтобы развлекать и приносить пользу. Тут можно узнать много нового, и улучшить себе настроение посредством увлекательных игр.

В игре содержится несколько степеней сложности, в процессе которых можно приятно провести время. Тут можно развить разные сферы мышления, что немаловажно. Разработка подойдет для любой возрастной аудитории, и всем будет интересна. Ведь развитие мозга, несомненно, всем пойдет на пользу.

Благодаря имеющимся мини-играм, пользователь сможет развить логику, словесный ум, а также решить индивидуальные сложности. Также предстоит заняться изучением определенных правил из школьной жизни. Игра MentalUp – Игры Ума придется по душе любителям учиться и развиваться.

Игры подразделяются в зависимости от интеллектуального возраста. Он определяется специальными тестами, после чего можно приступать к игровому процессу. Это занятие никого не оставит равнодушным, и принесет только пользу. Посредством него можно не только скоротать свободное время, но и заняться саморазвитием.

Особенности игры:


  • развитие мышления;
  • игры исходя из интеллектуального возраста;
  • разная сложность.


Скачать MentalUP – Игры Ума на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)