Fun School Race Games for Families

Fun School Race Games for Families

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.46
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра представляет собой одновременно развлекательную и образовательную программу, которая точно придется по вкусу пользователю. Тут игрок должен будет изучать информацию, катаясь на различном транспорте. Таким образом, во время поездки, геймеру предстоит решать разные задачи.

Для игры у игрока предусмотрено несколько канцелярских предметов, с помощью которых и будет необходимо решать задания. Этот процесс позволит пользователю тренировать свое мышление и учиться новому. И все это, вместе с увлекательными гонками.

Осталось лишь сесть в автотранспортное средство и поехать к интересным знаниям. Впереди располагаются двенадцать занятий, включая счет цифр и сбор разных предметов. Благодаря этому, игрок сможет узнать много интересных сведений о разных науках. А чтобы начать игру, необходимо скачать Fun School Race Games for Families на андроид.

Необходимо учить математику и исследовать химию, черпая из игры пользу для ума. Данное приложение способствует развитию координации движений, логического мышления и моторики. Игра сможет надолго увлечь своих пользователей, и подарить много новых эмоций.

Особенности игры:


  • развивающая функция;
  • обучение в игровой форме;
  • разные предметы для изучения;
  • простое управление.


Скачать Fun School Race Games for Families на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)