Строительные машины

Строительные машины

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 8.27.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта увлекательная игра предоставит возможность пользователю получше узнать о различных транспортных средствах и их опциях. Она подойдет для детей дошкольного возраста. На простейших примерах ребенку будет дана информация о работе различного технического транспорта.

Игрок сможет попробовать в деле разные виды техники, и узнать о ней полезную информацию. Кроме того, тут есть задания, помогающие узнать принципы работы технических средств. Юному геймеру предстоит осуществить определенный набор действий, на который способен представленный транспорт.

В игре есть диктор, рассказывающий о видах машин и их способностях. Весь спектр моделей представлен в каталоге с надписями. Чтобы узнать о какой-либо машине, необходимо нажать на интересующий вариант, и услышать информацию. А чтобы начать игру, необходимо скачать Строительные машины на андроид.

Что же касается имеющихся игр, то они довольно просты и содержать инструкцию по выполнению. Это игровое приложение задумано как способ развития координации и моторики ребенка. Оно обязательно понравится детям, и надолго займет их внимание, принеся с собой приятные впечатления и яркие эмоции.

Особенности игры:


  • простые задания;
  • обучающая информация;
  • красивое оформление.


Скачать Строительные машины на андроид бесплатно

Комментарии (0)