Бегающий Малыш Панда

Бегающий Малыш Панда

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 8.40.00.10
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра создана специально для детей, и призвана привить ребенку любовь к спортивной жизни. Необходимо управлять милой пандой, которая занимается спортом. Можно выбрать внешний вид персонажа, и вместе с ним преодолевать спортивные рекорды. Игрок будет заниматься бегом и прыгать, подбирая на своем пути монеты.

На собранные монетки можно менять образ персонажа. Панда будет бежать по заданной траектории, преодолевая различные препятствия. Также на пути игрока будут возникать дополнительные бонусы, помогающие достигать определенного числа баллов или необходимого уровня.

Набранные очки зачтутся, если геймер не столкнется с какими-либо предметами. Если подобрать сердечки, то их использование поможет начать игру с места, на котором был проигран уровень. А чтобы начать игру, необходимо скачать Бегающий Малыш Панда на андроид.

Также игрок может приобрести умения и разные предметы для более быстрого бега, либо полета. Таким образом можно набрать очки для смены внешности или возможностей. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы преодолеть все уровни. Игра непременно придется по вкусу любителям подобного вида игр, и подарит массу положительных эмоций и ярких впечатлений от процесса.

Особенности игры:


  • удобное управление:
  • красочное оформление:
  • увлекательный геймплей.


Скачать Бегающий Малыш Панда на андроид бесплатно

Комментарии (0)